Samaniego José Miguel.

Rdo. Sr. Phro.

JOSE MIGUEL SAMANIEGO.

Sirvió en las siguientes poblaciones con esmero y diligencia como Párroco: Pasa- je, desde el 6 de octubre de 1879 hasta el 11 de marzo de 1885; Baba, del 28 de mar- 20 al 23 de mayo de 1889; Machala, desde el 25 de febrero de 1893 hasta el 20 de marzo de 1898.